главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 11, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Городец готовится к ярмарке

С 23 по 27 мая текущего года в выставочном зале на ул. Канавинской, 3 а пройдет выставка-ярмарка "Городецкий район - нижегородцам и гостям".

Это будет уже вторая из организованных Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей (НАПП) совместно с ОАО "Институт ресурсосбережений" в рамках единой серии.
Предыдущая, в которой приняли участие промышленные предприятия Павловского района, прошла достаточно удачно. Организаторы выставки побывали в Городце и познакомили с итогами прошедшей и задачами планируемой выставок всех потенциальных участников, среди которых Заволжский моторостроительный, городецкие судоремонтный, деревообрабатывающий и молочный заводы, предприятия "Городецкий пряник", "Пивовар", райпо и другие.

В рамках выставки пройдут круглые столы с участием представителей НАПП, областных департаментов промышленности, предпринимательства и народных художественных промыслов, оптовых фирм, страховых компаний. Отличительной чертой этих выставок от других является то, что участники сами через организаторов могут пригласить к себе на стенд для переговоров и встреч всех, кого пожелают.

"Биржевые" издания выступили информационными спонсорами выставки-ярмарки.

Источник: "Биржа"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика