главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Испанские встречи

На прошлой неделе в Испании побывала делегация Совета Федерации РФ. Возглавлял делегацию губернатор Нижегородской области Иван Скляров.

В четверг российские сенаторы приняли участие в проходившей в конгрессе и сенате Испании дискуссии по вопросам совершенствования государственного устройства, встретились с руководителями органов законодательной и исполнительной власти страны.

Во второй половине дня делегация посетила парламент Мадрида. Разговор шел о практике взаимодействия между центром автономии и органами местного самоуправления. Вечером того же дня российские гости встретились с представителями деловых кругов испанской столицы.

12 мая делегация Совета Федерации продолжила обсуждение проблем организации системы местного самоуправления в столичном парламенте. На следующий день делегация отправилась в Париж, где была организована презентация социально-экономического потенциала Нижегородской области для французских деловых кругов.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика