главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 19, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Нижний Новгород приехал известный немецкий хирург профессор Удо Энгельман

Удо Энгельман возглавляет университетскую урологическую клинику Кельна. Профессор поддерживает с Нижним Новгородом давние партнерские отношения.

Помимо долгосрочных планов развития отношений с медицинской академией визит профессора Энгельмана связан с интересом немецких инвесторов к производству лекарств в Нижегородской области.

Рассматривается вопрос вложения денег в фармацевтическую промышленность, если условия для инвестирования окажутся достаточно приемлемыми, а гарантии - твердыми. Благотворительная деятельность Удо Энгельмана - сфера, о которой немецкий хирург предпочитает не говорить.

Однако адресная благотворительная помощь также входит в планы посещения им Нижнего Новгорода. В программе визита - встречи с руководством Нижегородской области, со студентами лингвистического университета, с учащимися медицинского класса гимназии N 1. 18 и 19 мая профессор Энгельман проводит ряд хирургических операций в автозаводской клинике.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика