главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 30, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"АВТОФОРУМ'2000"

Сегодня, 30 мая, на Нижегородской Ярмарке открывается традиционная автомобильная выставка, которая в этом году обрела новый статус - ФОРУМ. Особенностью "АВТОФОРУМА'2000" является объединение выставок и конгресса. "АВТОФОРУМ'2000" продлиться до 3 июня.

В целом "АВТОФОРУМ'2000" посвящён проблемам дальнейшего развития отечественного автомобилестроения и ставит перед собой цель совершенствования форм межрегионального и международного партнёрства в целях решения крупных социально-экономических проблем на пути к устойчивому развитию экономики Российской Федерации.

Международный автомобильный конгресс "Автомобильная промышленность - шаг в третье тысячелетие" посвящён перспективам развития отечественного автомобилестроения на основе освоения отечественных и зарубежных передовых наукоёмких энерго- и ресурсосберегающих технологий, прогрессивным формам межрегионального и международного сотрудничества, перспективам развития и применения прогрессивных конкурентоспособных технологических процессов и оборудования в автомобилестроении, основным направлениям развития технологических процессов и производственно-технологических систем и т.д.

В рамках "Автофорума" представлены следующие специализированные выставочные проекты:

  • АВТОСАЛОН
  • РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ
  • ЗАРУБЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ
  • АВТОТЕХСЕРВИС
  • АВТОКОМПОНЕНТЫ
  • МОТОВЕЛОТЕХНИКА

    В рамках "Авторума'2000" выделен специальный выставочный проект "НИЖЕГОРОДСКАЯ СВАРКА'2000", проводимый совместно с Нижегородской ассоциацией сварщиков. С каждым годом возрастает к нижегородской выставке интерес специалистов данной отрасли. В этом году здесь уже более 50 фирм участниц и в экспозиции представлено все, от сварочной техники и материалов до контроля качества и охраны труда.

    Настоящим событием для специалистов становится международная научно-техническая конференция "Современные проблемы и достижения в области сварки", которая пройдет 31 мая с 11.00 до17.00 в пресс-зале Главного Ярмарочного дома.

    Источник: Волго-Вятский инновационный центр

  • Архив


    Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

    Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

    Яндекс.Метрика