Нижегородские новости
май 24, 2002 г.

В Нижнем Новгороде пройдет выставка предприятий Сосновского и Вачского районов

Выставка-ярмарка "Вачский и Сосновский районы – нижегородцам и гостям" пройдет 29-31 мая в рекламно - выставочном центре НГТУ, сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области.

По данным пресс-службы, на выставке, организованной министерством промышленности и инноваций облправительства, Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей (НАПП), администрациями Вачского и Сосновского районов, а также Институтом ресурсосбережения, будет представлена продукция 15 лучших предприятий двух районов области.

В рамках выставки, отметили в пресс-службе, ежедневно будет проводиться лотерея и дегустация продукции предприятий, а 30 мая состоится деловая встреча участников выставки - ярмарки и представителей областного минпрома и НАПП.

Источник:

Закрыть окно

Copyrigth © 2002 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика