Нижегородские новости
май 16, 2003 г.

Аукцион по продаже "Корунда" отложили на неделю

Аукцион по продаже имущественного комплекса ОАО "Корунд" (Дзержинск, Нижегородская область, единственный российский производитель синтетического корунда и циансолей), назначенный на четверг, не состоялся в связи с болезнью конкурсного управляющего предприятием Михаила Горчакова.

Как сообщил генеральный директор ОАО ЦНИИ НПК-Энерго Вениамин Жданович в четверг в ДК "Корунд", в котором планировалось проведение торгов, аукцион пройдет 22 мая.

Как сообщалось ранее, участие в аукционе примут ЗАО "ВИТ-НН" (Дзержинск) и ООО "Айрон".

Конкурсное производство в ОАО "Корунд" введено 12 февраля 2002 года. 4 февраля 2003 года срок конкурсного производства по ходатайству конкурсного управляющего предприятием Михаила Горчакова был продлен до 12 августа 2003 года. В период внешнего управления основная часть работающего оборудования ОАО "Корунд" в обмен за потребленные энергоресурсы перешла в собственность ОАО "Нижновэнерго".

Источник:

Закрыть окно

Copyrigth © 2003 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru

Яндекс.Метрика