Нижегородские новости
май 20, 2003 г.

Мэрия предоставила в аренду еще 2 участка под АЗС

Администрация Нижнего Новгорода, по итогам открытого конкурса, предоставила в аренду 2 участка под строительство автозаправочных станций (АЗС) фирмам ООО «Волгахимсервис» и ООО «Прагматика». Об этом сообщил директор департамента экономики, промышленности и планирования мэрии Вадим Агафонов.

Он напомнил, что итоги тендера были подведены 15 мая, на конкурс было выставлено 4 участка, однако заявки поступили только на 2 из них. За право аренды участков ООО «Волгахимсервис» перечислило 1,8 млн. рублей, ООО «Прагматика» - 1,5 млн. рублей.

В. Агафонов не уточнил месторасположение участков под АЗС.

По словам В. Агафонова, на конкурс было подано всего две заявки, начальная стоимость участков была объявлена в размере 1,5 млн. рублей. Как сообщалось ранее, победителями последнего конкурса на строительство АЗС на территории Нижнего Новгорода, который состоялся 18 апреля, стали ОАО «Сибнефть» (по трем участкам) и ООО «Волгасимсервис» (по одному участку).

В феврале текущего года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что мэрия проведет конкурс среди нефтяных компаний на право аренды земельных участков под строительство в городе 10 АЗС.

Источник:

Закрыть окно

Copyrigth © 2003 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru

Яндекс.Метрика