главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 2, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Бесконечный юбилей "Сетей"

У телестанции "Сети НН" каждый прожитый год - юбилейный. Нынче "Сетям" 8 лет. И по понятным причинам, вытекающим из удивительной формы цифры "восемь", свою нынешнюю годовщину телестанция отмечает под лозунгом "8 лет - круглая дата". От себя уточним - дважды круглая и вертикально-бесконечная. С чем и поздравляем.

В связи с вышесказанным телестанция опять проводит для своих зрителей праздничные мероприятия.

3 июня в 10 утра стартует традиционный чемпионат по домино. Как обычно - в скверике им. Свердлова около рекламной стены "Сетей" на ул. Большая Покровская. Уже зарегистрированы 256 пар участников, для которых припасено бесплатное пиво. А победителям - ящик пива, связка сушеной воблы и две магнитолы. Для единственной детской пары - спецприз-сюрприз. Будут отмечены и другие оригинальные пары, которые как-нибудь себя проявят. Для остальной публики будет предложена возможность принять участие в конкурсе на тему "Как вы нас любите" - это стихи, оды, частушки и песни собственного сочинения про любовь к "Сетям". Тоже за призы.

Вести всю эту тусовку будет не Илья Ластов, как мы привыкли, а Юрий Адясов, более соответствующий "народному" формату, как сейчас принято выражаться в узких телерадиоэфирных кругах.

Но это еще не все. 9 и 10 июня на набережной Волги в микрорайоне Мещерское озеро состоится чемпионат по пляжному футболу среди любительских и профессиональных команд. 9-го начало в 15.00, а 10-го - в 10 утра. Зрители и зеваки не забыты. Для них детские аттракционы - поезд, лошади, батут; конкурсы среди групп поддержки; полеты на экраноплане за смешные деньги 10 - 15 рублей. Зрелища: самолетик, демонстрирующий фигуры высшего пилотажа, выступления художественной самодеятельности и чемпионов мира по купольной акробатике. Эти ребята сядут на вертолет, долетят до высоты 1200 метров, прыгнут оттуда на парашютах, и когда те раскроются, покажут нам свое акробатическое умение прямо под их куполами.

Все это дело закончится фейерверком примерно в восемь вечера. Так как еще не стемнеет, то и фейерверк будет специальный, дневной.

Источник: "АиФ-НН"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика