главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 5, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Бюджет нарушителей

В ОЗС состоялось обсуждение итогов выполнения бюджета за 1999 год. Как заявил директор департамента финансов В. А. Труфанов, по 14 защищенным статьям сложилось неравное финансирование. Он выразил надежду, что при исполнении бюджета 2000 г. нарушений будет меньше.

Депутат А. И. Цапин предложил отметить в постановлении собрания те нарушения, которые допустили департамент финансов и областная администрация. Председатель бюджетного комитета В. А. Иванов сказал, что нарушения были и в 1997—1998 гг. И в этом есть доля вины ОЗС.

Депутаты отметили, что сегодня экономическая ситуация совершенно иная. Появилась возможность уйти от взаимозачетов на прямое финансирование расходных статей бюджета. Поводов для нарушений практически не осталось.

Закон об исполнении бюджета 1999 г. в первом чтении не был принят. Материалы возвращены в бюджетный комитет на доработку.

Источник: "Курс-Н"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика