главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 5, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Самара проиграла Нижнему в борьбе за статус волжской столицы

На вопрос Нижегородского телеграфного агентства о том, чем может обернуться для Самары образование федерального округа со столицей в Нижнем Новгороде, главный редактор самарской газеты "Пульс Поволжья" Алексей Разлацкий ответил: "Наш регион - Самарская область - вряд ли что-нибудь выиграет. Считавшаяся центром Поволжья область лишилась этого статуса, проиграв борьбу Нижнему Новгороду. Не исключено, что ряд крупных холдингов, ориентированных на Поволжье и сейчас работающих в Самаре, основные финансовые потоки станут направлять через Нижний. Значит, самарский бюджет лишится части средств".

В то же время, журналист считает, что "в целом же нужно ожидать, что деятельность Путина приведет к дальнейшему росту производства во всей России, во всяком случае на несколько лет. Это положительно скажется на уровне жизни всех жителей России, в том числе и самарцев".

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика