главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 5, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородская область - "золотое дно" для внутреннего туризма

В департаменте физкультуры, спорта и туризма администрации Нижегородской области состоялось совещание по подготовке VII Фестиваля районов Поветлужья "Мы с Ветлуги-реки", который пройдет 10 августа в райцентре Воскресенское. В совещании приняли участие представители областной и районной администраций, туристических фирм и других заинтересованных организаций.

Сначала речь шла о подготовке Фестиваля, а затем разговор перешел на обсуждение проблем внутреннего туризма вообще. Говорили об усилении мер безопасности при проведении туристских мероприятий, о необходимости туристическим фирмам налоговых льгот, об использовании для развития внутреннего туризма краеведческих материалов.

Все участники совещания пришли к единому мнению о том, что Нижегородская область - "золотое дно" для туристического бизнеса, а развитие внутреннего туризма должно существенно увеличить как доходы жителей области, так и поступления в местные бюджеты, а также способствовать возрождению народных художественных промыслов.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика