главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 7, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Лизинг "поехал" в Самару

Впервые несколько нижегородских предприятий малого и среднего бизнеса приняли участие в выставке инновационных технологий.

Выставка прошла с 25 по 28 мая в Самаре. Предприятия и организации со всей России продемонстрировали свои научно-технические разработки, технологии, инвестиционные проекты, изделия и продукцию.
В числе нижегородских компаний, принявших участие в выставке, ОАО "Нижегородская лизинговая компания", представители которой познакомили своих коллег из других регионов с программой лизинга; ООО "КонтрАвт" -- фирма, производящая средства измерения; Центр инкубации наукоемких технологий и НПП "Роботек" -- разработчик роботизированных гальванических приборов.

Самарская выставка имела несколько тематических павильонов. В павильоне "Новые технологии для различных отраслей промышленности" была представлена продукция предприятий автомобилестроения, электронной, энергетической, нефтехимической, топливной, аэрокосмической, пищевой промышленности. Отдельный павильон был предназначен для демонстрации информационных технологий, биотехнологий, достижений в области медицины и охраны окружающей среды.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика