главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 8, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В мае число обращений на сервер департамента поддержки и развития предпринимательства увеличилось в четыре раза

Электронный каталог нижегородских ресурсов сети Internet "Сделано в Нижнем" и web-сервер "Студия m2" ежемесячно проводят независимый рейтинг популярности нижегородских web-серверов, который подтверждает лидирующие позиции популярности сервера департамента поддержки и развития предпринимательства администрации Нижегородской области www.dprp.innov.ru в номинации "власть". Число обращений на данный web-сервер за один день составляет от 200 до 280, что в четыре раза больше показателей апреля 2000 года.

Информационно-аналитическим центром поддержки предпринимательства в Нижегородской области является "Волго-Вятский филиал центра содействия развитию научно-технического предпринимательства в высшей школе", фирменное наименование: "Нижегородский бизнес on-line" www.innov.ru (Исполнительный директор- Зайцев Александр Николаевич), который в рейтинге из 500 популярных нижегородских web-сайтов занимает 1-е место, а суммарное число обращений к нему составляет более 600 000 в месяц.

Нижегородский бизнес on-line был образован при содействии Департамента поддержки и развития предпринимательства администрации Нижегородской области 20 сентября 1996 года, сайт Департамента находится на его страницах (www.dprp.innov.ru). Нижегородский бизнес on-line позволяет найти разнообразную деловую (и не только) информацию о Нижнем Новгороде: курсы покупки и продажи валют, погоду, гороскоп, кулинарные рецепты, расписание самолетов, поездов и автобусов, каталоги продукции и услуг.

Кроме этого, возможно бесплатно разместить свою информацию в двух разделах: "Объявления и коммерческие предложения", а также "Нижегородские новости". Таким образом, на сегодняшний день web-сервер: "Нижегородский бизнес on-line" является самым крупным и оперативным информационным ресурсом поддержки предпринимательства в Нижегородской области, что способствует успешному развитию бизнеса, а также расширению информационного поля как для предпринимателей, производителей, промышленников, так и для потребителей и инвесторов.

С помощью сервера "Нижегородский бизнес on-line" нижегородские товаропроизводители за последние полтора года получили свыше 1000 новых заказов на свою продукцию.

Источник: Департамент поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика