главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 9, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородская торгово-промышленная палата находится на 4 месте в системе ТПП России по объему оказанных услуг

За 1999 г. Торгово-промышленной палатой Нижегородской области оказано различных услуг на сумму более 18,7 млн рублей, что является четвертым показателем в системе Торгово-промышленных палат Российской Федерации. Об этом на отчетно-выборном собрании сообщил глава Нижегородской ТПП Геннадий Ходырев. Отметим, что отчетно-выборное собрание ТПП проходит один раз в два года.

За 1998 - 1999 гг и истекший период 2000 года в члены ТПП принято 72 хозяйствующих субъекта, а 16 предприятий и организаций, которые в течение двух и более лет не проявляли желаемой активности по сотрудничеству с Палатой, нарушали основные уставные требования, были исключены из членов ТПП.

За два прошедших года Палата совместно с Администрациями города и области провела 5 экономических миссий, а в целом с разного рода визитами в Палате побывали более 150 представителей иностранных государств. В ходе этих встреч значительное количество нижегородский предприятий и предпринимателей ознакомились с деятельностью фирм Японии, Германии, Кореи, Финляндии, Франции, Польши, США, Китая, Ирана, Вьетнама, Хорватии, Словакии, Латвии и ряда других иностранных государств.
Об этом сообщает РИЦ "Нижегородские новости".

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика