главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 14, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Бизнес-план СП "Нижегород моторс" будет скорректирован к октябрю 2000 года

Об этом сообщил президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин, вернувшийся из командировки в Италию, где 6 июня состоялась встреча Президента России Владимира Путина, президента ОАО "ГАЗ" Николая Пугина, президента концерна "FIAT" Джованни Аньелли, председателя совета директоров "FIAT" Паоло Фреско и ряда министров.

Как заявил Николай Пугин, стороны подтвердили интерес к реализации проекта СП "Нижегород моторс" в Нижнем Новгороде. Итальянская сторона выразила желание увеличить локализацию производства комплектующих в России и увеличение до 70% доли российских комплектующих в производстве.

По словам Пугина, полномасштабное производство автомобилей на СП планируется начать во второй половине 2002 года. Как заявил Пугин, инвестиции, направленные на подготовку производства на "Нижегород моторос" поступают непосредственно от концерна "FIAT", и не связаны с кредитами Внешэкономбанка России, предназначенными для реализации в России совместных с Италией инвестиционных проектов в реальном секторе экономики.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика