главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 15, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Нижнем пройдет 4-ый международный фестиваль воздушных шаров "Волжская фиеста-2000"

С 23 июня по 1 июля 2000 года в Нижнем Новгороде пройдет 4-ая Международная Фиеста воздушных шаров "Волжская Фиеста-2000". Об этом корреспондентам РИА "Новости" сообщили в министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

На протяжении последних лет фестиваль воздушных шаров успешно проходил в Нижнем Новгороде и стал одним из крупнейших городских праздников. Фиеста интересна, любима и ожидаема горожанами. В преддверии встречи Третьего тысячелетия воздушные шары превращаются в символ уходящей эпохи и одновременно приобретают статус "экологичного" вида транспорта, завоевавшего свои позиции в области туризма, спорта и отдыха.

На открытии "Волжской Фиесты-2000" предполагается участие заместителя председателя Государственной Думы Бориса Немцова, губернатора Нижегородской области Игоря Склярова, мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева.

Фестиваль вошел в План основных мероприятий Российского организационного комитета по подготовке к встрече третьего тысячелетия и празднованию 2000-летия Христианства.

Источник: Нижегородское телеграфное агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика