главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 21, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

И закон соблюсти, и денег наскрести

Как выполнить областные социальные программы в непростых условиях жесточайшей экономии бюджетных средств и в соответствии с законом? Об этом шел разговор на межрайонном семинаре руководителей, главных бухгалтеров, ведущих специалистов служб социальной защиты населения 12 районов северной зоны.

Его провели заместитель директора департамента по труду и социальной защите населения Нижегородской области И.Л.Иванкевич и специалист департамента С.В.Куренкова на базе муниципального центра управления социальной защиты населения Ветлужского района в г.Ветлуге.

С обстановкой в районе собравшихся познакомил председатель земского собрания П.А.Виноградов. В ходе семинара состоялся широкий обмен опытом работы, были даны индивидуальные консультации по содержанию социальных учреждений.

По отзыву начальника управления по труду и социальной защите населения Ветлужского района Н.В.Колышевой, польза таких практических семинаров несомненна.

Источник:"Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика