главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 27, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В нижегородской области в ближайшее время будет создана система аккредитованных операторов по перевозке металлолома железнодорожным транспортом

В нижегородской области в ближайшее время будет создана система аккредитованных операторов по перевозке металлолома железнодорожным транспортом. Такое решение приняли участники заседания межведомственной комиссии по контролю за рынком стратегического сырья.

Сейчас условия аккредитации прорабатываются областным руководством. Об этом сообщил заместитель директора областного департамента ВЭС и ресурсов Сергей Зимин. По его словам, такая инициатива поступила от начальника ГЖД Хасяна Зябирова, которого "замучили нелегалы", периодически пытающиеся незаконно перевозить через его "вотчину" вагон-другой с металлическими отходами.

По мнению Зимина, введение подобной системы на ГЖД позволит осуществлять более полный учет и контроль за движением потоков металлолома в регионе.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика