главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 27, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Бизнес и власть. Пути взаимодействия

29 июня 2000 г. в 15.00 ч. на теплоходе «Добрыня Никитич» состоится деловая встреча предпринимателей Нижегородской области и представителей органов власти «БИЗНЕС И ВЛАСТЬ. ПУТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ».

Одной из главных проблем предприниматели называют слабое информационное обеспечение о деятельности контролирующих органов и нормативных документах, по которым они работают. Основное внимание административно-контролирующих ведомств направлено на взимание штрафов, а не на защиту прав потребителей, и тем более не на развитие предприятий сектора малого бизнеса

Цель мероприятия: выявить конкретные проблемы, возникающие у предпринимателей при взаимодействии с органами контроля и надзора. В повестку дня включены вопросы относительно разработки комплекса мер по преодолению административных барьеров и упорядочению проведения контролирующими органами проверок деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Планируется участие: губернатора, первого вице-губернатора, федерального инспектора по Нижегородской области, членов межведомственной комиссии по преодолению административных барьеров, представителей общественных объединений предпринимателей г. Нижнего Новгорода и районов области.

Источник:"Департамент поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика