главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 28, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Подписан меморандум о взаимодействии Чувашии и Нижегородской области

В день 80-летия республики Чувашия был подписан меморандум между правительством Чувашии и руководством Нижегородской области. По условиям данного документа в течение двух ближайших лет объемы промышленного производства Чувашии и Нижегородской области будут удвоены. С чувашской стороны меморандум подписывал президент республики Николай Федоров, а со стороны Нижегородской области - губернатор Иван Скляров.

После официальной церемонии Иван Скляров и Николай Федоров ответили на вопросы журналистов. Как заявил нижегородский губернатор Иван Скляров, "в данном меморандуме мы решили, что необходимо развивать межрегиональные связи в Поволжском Федеральном округе с тем, чтобы укреплять фундамент Российской Федерации". Николай Федоров в свою очередь отметил, что "дружба Нижегородской области и Чувашии не протокольная, а человеческая". Об этом сообщает "Нижегородское Телеграфное Агентство".

Источник:"Финмаркет"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика