главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 29, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Приволжском округе не будет окружного управления федерального казначейства

В Ленинском отделении федерального казначейства состоялось заседание коллегии областного Управления казначейства, в котором принял участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Сергей Обозов.

Выступая перед собравшимися, Сергей Обозов сообщил, что, по предварительной информации, окружное управление федерального казначейства создаваться не будет, однако в Нижнем Новгороде будет создан аналитический центр, аккумулирующий для Министерства финансов России информацию о работе региональных управлений.

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Сергей Обозов коротко рассказал о планах представительства президента России по Приволжскому федеральному округу. Он сообщил, что "сейчас проводится ревизия местных законодательных актов на предмет их соответствия федеральному законодательству. В Нижегородской области существует 912 федеральных структур, которые нередко не только не работают друг с другом, но и не знают о существовании друг друга. Мы сейчас занимаемся согласованием их действий."

Источник:"Нижегородское Телеграфное Агентство "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика