Нижегородские новости
июнь 17, 2002 г.

Экономическая Миссия итальянских предпринимателей АИЧЕ (Италия)

Уважаемые господа!

В рамках Экономической Миссии Москву посетят компании, представляющие различные отрасли экономики Италии.

Представители более десяти компаний, прибывающих в Москву, будут рады встретиться с лицами, заинтересованными в возможности сотрудничества, а также с желающими стать импортерами, агентами, дилерами и дистрибьюторами в период проведения двусторонних встреч 24 - 25 июля с.г. в гостинице "Savoy".

Все участники Миссии активно работают на итальянском рынке, экспортируют большую долю своей продукции и желают завязать торговые отношения с Россией.

Московский офис "Промоса" будет признателен, если Вы примете наше предложение принять участие в двусторонних переговорах с итальянскими предпринимателями в любое удобное для вас время. Обращаем ваше внимание, что участие в переговорах для российских копаний бесплатно. Для получения более подробной информации по продукции фирм просим вас обращаться в офис Представительства по адресу: Москва, Новый Арбат, 7. Мы также будем ждать ваших откликов по телефонам в Москве (095) 7376478/75, по факсу 7376477 или по e-mail: promos@promos-milano.ru.

Всегда в вашем распоряжении, остаемся с надеждой на начало плодотворного сотрудничества.

Серджо Комиццоли
Глава Московского Представительства
Специального Агенства
Торгово-Промышленной Палаты Милана
по содействию международной деятельности и внешним связям.

Источник: Торгово-Промышленная палата г. Милана ПРОМОС

Закрыть окно

Copyrigth © 2002 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru

Яндекс.Метрика