главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 03, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

30 новых автобусов производства Павловского автозавода закупила администрация Смоленской области

Первые 30 новых автобусов производства Павловского автозавода поступили в Смоленск в рамках реализации программы обновления автобусного парка региона. Машины выполнены в двух вариантах - жестком и мягком. 10 жестких 24-местных автобусов предназначены для внутрирайонных перевозок, мягкие 22-местные машины будут курсировать на внутриобластных линиях.

Как передает информационное агентство РИА "Новости" со ссылкой на администрацию Смоленской области, до конца текущего года администрация Смоленской области намерена закупить еще несколько партий машин, в том числе и тяжелых - типа "Икарус", которые будут использоваться для сообщений между областными центрами России. Всего, в соответствии с областным законом о бюджете на 2000 год, в целях увеличения пассажирских перевозок на приобретение новых автобусов предусматривается израсходовать 40 миллионов рублей.

Источник:"Нижегородское телеграфное агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика