главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 06, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Ожидается... вокзал

На смену старому пассажирскому, выполняющему в течение ряда лет роль железнодорожного вокзала на станции Пижма в Тоншаевском районе строится современное здание по индивидуальному проекту.

Приобрела основные формы наружная часть объекта. Вокзал обещает быть очень красивым. Строит его Шахунский хозрасчетный строительно-монтажный участок, работы выполняются качественно. Это говорит о высоком мастерстве людей, которые заверяют, если будут бесперебойно поступать нужные стройматериалы, а их самих не перебросят на другую стройку, то за лето они смогут подготовить вокзал к сдаче в эксплуатацию.

- Если поставки не задержат, - охлаждает пыл своих подчиненных начальник ХСТУ N 1 ГЖД Виталий Григорьевич Озеряник, - то сумеем пустить в строй действующих только первую очередь в конце года, потому что на продолжение строительства выделено 1 млн.рублей, а надо на весь комплекс раза в четыре больше. Конечно, вокзал мы могли бы ввести не в сокращенном варианте, а в полном объеме, если бы намеченная программа руководства ГЖД с администрацией области о финансировании стройки в равных долях была выполнена обеими сторонами. Договор не выполняется по вине области.

Источник:"Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика