главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 11, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

15 июля 2000 г. в 10.00 ч. в Нижнем Новгороде состоится Межрегиональная конференция "Новые возможности свободного предпринимательства в условиях конкурентной среды "

Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов экономического развития в Приволжском федеральном округе; создание единого правового поля; снятие всех ограничений, мешающих перемещению капитала внутри округа; укрепление и развитие свободы экономического пространства; обеспечение надежности права собственности и ограждение предпринимателя от произвольного, неправомерного вмешательства в его деятельность; создание равных условий всем субъектам хозяйствования на территории округа; разумное снижение налогового бремени при увеличении налогооблагаемой базы и многое другое.

Участники конференции: полномочный представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Сергей Кириенко, министр РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Илья Южанов, министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, другие представители федеральных и региональных органов власти, предприниматели из регионов, входящих в состав Приволжского округа.

В конференции примет участие и нижегородская делегация предпринимателей, в состав которой войдут представители общественных объединений предпринимателей области, в том числе члены некоммерческого партнерства "Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей".

Источник: Департамент поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика