главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 14, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Сегодня в администрации Нижегородской области по инициативе полпреда президента РФ Сергея Кириенко пройдет семинар по дерегулированию региональной экономики

Сегодня в администрации Нижегородской области по инициативе полпреда президента РФ Сергея Кириенко пройдет семинар по дерегулированию региональной экономики. Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" пресс-служба Главного федерального инспектора по Нижегородской области Сергея Обозова.

В семинаре примут участие полпред президента РФ Сергей Кириенко, первый зам.министра экономического развития и торговли Эльвира Набиулина, Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Сергей Обозов, директор департамента Министерства по антимонопольной политике Сергей Дудкин. В семинаре примут участие руководители предприятий, общественных организаций предпринимателей, структур местного самоуправления Приволжского федерального округа.

На семинаре будет обсуждаться план первоочередных мероприятий в части снижения административного вмешательства в экономику, а также пакет необходимых для этого поправок к нормативно-правовым актам.

Семинар начнет работу в 10.00 и будет закрытым для прессы.

Источник: "Нижегородское телеграфное агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика