главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

У предпринимателей появилась надежда, что власть и бизнес смогут вести себя как партнеры

Завершилась конференция "Новые возможности свободного предпринимательства в условиях конкурентноспособной среды", которая стала продолжением прошедшего вчера семинара по дерегулированию экономики, который проходил по инициативе Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Сергея Кириенко при участии Министерства экономического развития и торговли РФ.

В конференции приняли участие Сергей Кириенко, 1-й заместитель министра экономического развития и торговли Эльвира Набиулина, директор департамента Министерства по антимонопольной политике Сергей Дудкин, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Сергей Обозов.

В конференции приняли участие также руководители предприятий, общественных организаций предпринимателей, структур местного самоуправления Приволжского округа - Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Коми-Пермяцкого АО, Ульяновска, Воронежа, Кирова, Самары, Оренбурга, Нижнего Новгорода.

На семинаре предприниматели и представители федеральной власти обсудили первоочередные мероприятия по снижению административного вмешательства в экономику, план которых был разработан Министерством экономического развития и торговли.

По окончании конференции участники приняли резолюцию, содержащую наработки, сделанные на семинаре и в ходе конференции.

Основным итогом встречи можно считать, по мнению организаторов, начало конструктивного диалога между предпринимателями Приволжского округа и представителями федеральной власти.

По словам одного из участников семинара, у предпринимателей появилась надежда, что власть и бизнес смогут вести себя как партнеры.

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика