главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 18, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Сегодня Анатолий Чубайс и Герман Греф примут участие в работе правительственного совещания в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде сегодня состоится совещание правительства РФ с главами исполнительной и законодательной власти регионов, входящих в Приволжский федеральный округ.

В работе совещания примут участие руководители РАО "ЕЭС России", в частности, председатель правления РАО Анатолий Чубайс, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, Министр по антимонопольной политике РФ Илья Южанов, председатель Федеральной энергетической комиссии Андрей Задернюк.

На совещании будут обсуждаться перспективные планы реформирования естественных монополий, программа действий Правительства РФ, состояние и перспективы развития электроэнергетики России, проблемы государственного регулирования электроэнергетики на федеральном и региональном уровне. Во время совещания полномочный представитель Президента по ПФО Сергей Кириенко и его заместители проведут встречу с главами исполнительной и законодательной власти регионов округа.

На совещание приглашены главы регионов, руководители законодательных органов власти и региональных энергокомпаний.

Источник: "Нижегородская Служба Новостей"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика