главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 20, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Москве состоялась торжественная церемония открытия Московского Международного кинофестиваля

Вчера открылся Московский международный кинофестиваль. Торжественная церемония открытия началась в 19 часов в киноконцертном зале "Пушкинский" с участием президента фестиваля Никиты Михалкова, председателя жюри Тео Ангелопуса и премьер-министра РФ Михаила Касьянова.

Как сообщает информагентство "РосБизнесКонсалтинг", в конкурсной программе участвуют 19 фильмов. Открылся фестиваль внеконкурсным показом фильма Глеба Панфилова "Романовы - венценосная семья", над которым режиссер работал 10 лет. Фестиваль продлится до 29 июля.

Как уже сообщало "Нижегородское Телеграфное Агентство",24 июля участники кинофестиваля приедут на два дня в Нижний Новгород. В программе визита - встречи с нижегородцами,прогулка на теплоходе "Русь" и посещение Макарьевского монастыря.Фильм Глеба Панфилова "Романовы - венценосная семья", которым откроется фестиваль,будет показан и в Нижнем Новгороде во время визита гостей фестиваля.

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика