главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

10 добровольцев из Германии, Австрии, Дании, Словакии, Польши и Нижнего Новгорода реставрируют Макарьевский монастырь

10 добровольцев из Германии, Австрии, Дании, Словакии, Польши и Нижнего Новгорода стали участниками международного волонтерского лагеря, который действует с 18 по 31 июля на территории Макарьевского женского монастыря в Нижегородской области.

Организаторы лагеря . Нижегородская Служба добровольцев и Центр поддержки НКО .Служение. совместно с управлением монастыря. Программа международных волонтерских лагерей реализуется в рамках сотрудничества с Международной Гражданской Службой и Волонтерской Службой Прикамья.

В течение двух недель добровольцы будут заниматься реставрацией исторических зданий монастырского комплекса, а также благоустройством сада на его территории.

Такую совместную общественно-полезную работу добровольцы разных стран в Нижнем Новгороде выполняют уже во второй раз: летом прошлого года волонтеры трудились в детском приюте. Участники лагеря будут не только работать и общаться (все хотят учить друг друга родному языку), но и отдыхать: их ожидают водные прогулки ! по Волге и экскурсия в Нижний Новгород.

Источник: "Инфонет. Нижегородские НОВОСТИ"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика