главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 25, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Остались без генерального

На годовом собрании акционеры ОАО “Завод РИАП” вновь, как и в прошлом году, из отчета и. о. генерального директора Валерия Пинякова услышали об неудовлетворительных результатах.

Другого ожидать и не следовало. Предприятие держится в основном за счет сдачи помещений в аренду. Продукция не выпускается, реализуются лишь старые “залежи”. В результате убыток от хозяйственной деятельности составил 3,562 млн руб. Увеличилась кредиторская задолженность с 41 млн до 47 млн руб.

Акционеры избрали совет директоров, куда вошло четыре представителя государства и пять представителей коллектива. Как ни парадоксально, после такого неудовлетворительного итога совет директоров предложил на должность генерального вновь Пинякова. Но представитель государства проголосовал против. Поэтому пока назначен и. о. генерального в лице начальника финансово-сбытового отдела завода Дмитрия Бочарова.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика