Нижегородский бизнес on-line
главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 31, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В ОАО "Нижновэнерго" разработана программа мероприятий по ограничению ОАО "НОРСИ" и Горьковской железной дороги за задолженность по энергоресурсам

В ОАО .Нижновэнерго. разработана программа мероприятий по ограничению ОАО .НОРСИ. и Горьковской железной дороги за задолженность по энергоресурсам. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ОАО .Нижновэнерго Владимир Бардин.

В соответствии с графиком до 25 июля на .НОРСИ. было направлено первое предупреждение абоненту об ограничении отпуска тепло и электроэнергии до уровня аварийной брони с 1 августа 2000г, о чем направлено уведомление главе администрации г. Кстово /Нижегородская область/ и государственным органам. 31 июля на .НОРСИ. будет направлено повторное предупреждение. 1 августа намечена проверка выполнения ограничения предприятия ОАО .НОРСИ. до уровня аварийной брони. В случае невыполнения планируется провести принудительное ограничение подачи тепла с Новогорьковской ТЭЦ, а также отключение с Новогорьковской ТЭЦ фидеров 35 кВ .. 1ц, 3ц, 7ц, 12ц, 15ц, 20ц. Также 3 августа планируется отключение с Новогорьковской ТЭЦ фидеров 6 кВ. В случае невыполнения требований о снижении нагрузки будут проводиться дальнейшие отключения по ВЛ-110 и дальнейшие ограничения по теплу.

Долг .НОРСИ. перед .НИЖНОВЭНЕРГО. составляет 95 млн. рублей. С 31 августа в течение недели будут проходить отключения объектов находящихся на балансе железной дороги 1 августа планируется ограничение железной дороги по электроэнергии до уровня аварийной брони. 2 августа будет проведена проверка выполнения требований от 1 августа. При невыполнении требований будет проведено отключение с питающих центров и 3 августа возможно будет отключена часть питающих линий по тяге.

Долг железной дороги перед .Нижновэнерго. составляет 110 млн. рублей.

Источник: "Нижегородское телеграфное агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика