Нижегородские новости
август 14, 2000 г.

Зерно нового урожая в Нижегородскую область идет из Краснодара, Ростова, Самары, Тамбова

"Зерно нового урожая в Нижегородскую область идет из Краснодара, Ростова, Самары, Тамбова и на сегодняшний день в область поступило 10 тысяч тонн зерна", - сообщил на традиционном брифинге в департаменте внешнеэкономических связей администрации Нижегородской области генеральный директор этого департамента Валерий Евлампиев.

По словам Валерия Евлампиева, "урожай в этом году будет лучше, чем в прошлом", однако, говорить "об общем урожае можно только в конце августа".

Как сказал генеральный директор ВЭС и ресурсов, "медленно начало поступать зерно от местных сельхозпроизводителей".

"Погодные условия очень сильно тормозят уборку", - объяснил медленное поступление зерна Валерий Евлампиев.

Однако генеральный директор ВЭС и ресурсов "надеется, что на следующей неделе у нас будут хорошие поступления зрена от нижегородских производителей".

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Copyrigth © 2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru

Яндекс.Метрика