Нижегородские новости
сентябрь 27, 2001 г.В этом году в бюджет Нижегородской области поступило сверх плана по доходам и налогам 134 млн. рублей
Депутаты Нижегородского Областного Законодательного Собрания приняли постановление об изменении расходной части бюджета области - она увеличилась на 155 млн рублей. Увеличение расходов стало возможным за счет получения дополнительных средств от налога на доходы с физических лиц.Полученные средства будут перечислены в счет дотаций районам области, на государственное управление, образование, местное самоуправление, сообщает агентство "ВолгаИнформ".
Кроме того, в этом году бюджет области получил сверх плана по доходам и налогам 134 млн. рублей. Эти средства будут направлены на погашение задолженности перед иностранными инвесторами.
Источник: "Финмаркет"
Copyrigth © 2001 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru![]()