главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 03, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

ОПЕРАЦИЯ. ОБЛОМ НАРУШИТЕЛЕЙ.

В конце августа Управление по борьбе с экономическими преступлениями КМ ГУВД Нижегородской области провело операцию "Трал". Ее цель - пресечение преступных посягательств на стратегически важные сырьевые ресурсы. В результате было раскрыто 31 преступление и изъято около 35 тысяч килограммов стратегического сырья. Закрыто 19 нелегально действующих пунктов по приему лома цветных металлов.

Приокским РОВД возбуждено уголовное дело в отношении организованной группы из 5 человек, которая неоднократно совершала хищения промышленного металла с территории АО "Нител" и сдавала добычу в пункты приема. В итоге нарушители "разжились" на 40 тысяч рублей. Правда, после ареста все деньги у них изъяли и вернули ограбленному предприятию.
Канавинское РУВД возбудило уголовное дело на работника Горьковского завода аппаратуры связи имени Попова. Мужчина похитил с места работы детали и заготовки из алюминия на сумму 24 тысячи рублей.
Один из нарушителей проник на стадион "Полет" и попытался похитить декоративные алюминиевые пластины. Сейчас это дело расследуется сотрудниками Московского РОВД. А предприимчивый делец из Арзамаса осуществлял прием лома цветных металлов не выходя из своего автомобиля. После операции "Трал" этот пункт приема также был закрыт.

Истoчник: " Нижегородские новости "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика