главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 03, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Сбербанке арестованы счета областной администрации

Как стало известно "Монитору" из источника, заслуживающего доверия, вчера состоялось закрытое совещание у губернатора. На совещании принято решение сор из избы не выносить и информацию об аресте счетов не распространять.

Насколько удалось выяснить, поводом к аресту -- решение об этом принято, естественно, не в Нижнем Новгороде, а в московском офисе Сбербанка -- стало невозвращение кредитов, которые администрация области брала в банке без залогов (по кредитам, взятым под залог, область находит возможным расплачиваться).

Попытки получить комментарии в департаменте финансов и в банке не увенчались успехом. Ответ был везде один: информацией не располагаем.

Руководитель отдела по связям с общественностью Елена Кузнецова сообщила, что слышит об арестованных счетах уже от третьего корреспондента, что с руководством банка нас никто не соединит, но что зампред правления банка Виктор Лунин "только что сказал, что ничего об этом не слышал".

"Монитор" намерен прояснить ситуацию, связавшись с руководством СБ РФ в Москве.

Истoчник: " Монитор "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика