главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 14, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Новая фабрика.

Более 3 млн рублей в виде налоговых и акцизных поступлений должна до конца года принести в бюджет Нижегородская табачная фабрика, открывшаяся 6 сентября. Ее учредителями стали Управляющая компания "Россбел" и завод "Термаль", на площадях которого создано производство.

Свою работу фабрика начала с выпуска "Примы Нижегородской". По словам директора фабрики Евгения Лашманова, по качеству табака она не уступает традиционной "дукатовской" "Приме", а стоить будет на рубль дешевле - аж 1 рубль. 60 копеек. Доступную цену фабрика будет поддерживать за счет собственной сети розничной продажи: в ближайшее время в области появится сто фирменных табачных киосков. В планах на будущий год - выпуск "Примы" с фильтром.

Мощную финансовую поддержку созданному предприятию оказал Нижегородский Сбербанк, уже вложивший в дело 4,5 млн рублей. А общий объем намеченных инвестиций оценивается в 11 млн.

Источник: "Биржа"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика