главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 16, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

ТОПЛИВО. БЕНЗИН ДО КИРОВА ДОВЕДЕТ.

Учитывая серьезность ситуации с горючим и не надеясь на ритмичное снабжение со стороны "Нижегороднефтепродукта", борская нефтебаза предприняла самостоятельные шаги по доставке бензина в район. И эти попытки пока венчаются успехом.

Первая же колонна бензовозов, отправившаяся в конце августа в Киров, вернулась груженой бензином. Его хватило на несколько дней, что позволило бесперебойно работать автопарку и машинам спецобеспечения, включая и хлебные автофургоны. Даже самый ходовой бензин марки А-76 появлялся в свободной продаже на автозаправочных станциях.

Вторая вылазка за кировским бензином также оказалась результативной. Минуя "Нижегороднефтепродукт", куда кировчане поставляют горючее, борская нефтебаза напрямую завезла бензин для потребителей своего района.

Уже полмесяца борская колонна бензовозов делает челночные рейсы в Кировскую область, это, конечно, в общем-то накладно. Хорошо еще, что ездить приходится к ближайшим соседям, а не за тридевять земель, где закупленный бензин обошелся бы втридорога.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика