главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 21, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Холодная война" началась летом

Три дома по улице Медицинской с середины июля отключены от горячего водоснабжения. Письмо-жалоба на произвол местных властей пришло в госторгинспекцию за подписью жителей 57 квартир одного из этих домов.

Летнее профилактическое отключение горячей воды обернулось для жильцов трех домов -- № 9, 11 и 13 -- по улице Медицинской "холодной войной" с местным ЖЭКом. Все три дома питаются от ведомственной котельной, которой организация-поставщик отказалась поставлять горючее, поскольку владельцы не оплатили висевших на них еще с прошлого отопительного сезона долгов.

Жильцы "обезвоженных" домов обращались не в одну инстанцию с жалобами и просьбами подключить горячую воду. Пока дело с мертвой точки не сдвинулось. Василий Хохидра, заместитель начальника госторгинспекции, заверил, что их организация постарается разобраться в конфликте и восстановить права квартиросъемщиков. Возможно, что это будет сделано не гражданско-правовым путем, а административными методами.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика