главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 23, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Теперь-то мы знаем, кто отвечает

Наконец-то областное Законодательное собрание росчерком пера ни много ни мало обязало областную и районные администрации заготовить "дрова" для отопительного сезона 1999--2000 годов. Произошел сей знаменательный факт во вторник.

Столь важное для области постановление было принято после недолгого доклада директора департамента ТЭК Сергея Гладышева. Из его слов стало ясно, что на первое время мазута, угля и печного топлива большему числу районов области хватит. Только вот за топливо, поставленное фирмами, еще не заплачено: денег, как водится, в бюджете нет. А если в ближайшее время деньги на их счета не поступят, у области возникнут проблемы по дальнейшему сотрудничеству.

Долго думали депутаты, как быть в этой ситуации. В конце концов председатель ОЗС Анатолий Козерадский предложил обязать областную администрацию поставить необходимое топливо. Депутаты вроде бы согласились, но тут директор департамента финансов Виктор Труфанов воскликнул: "А почему только мы, ведь есть еще и районные главы!" Так и пришлось депутатам включать в сей список и районных глав администрации .

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика