главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 29, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Крем не панацея для обуви

Мокрые ноги и испорченная обувь преследуют чуть ли не каждого человека, живущего в средней полосе России, с октября по март.

Не способны защитить обувь от влаги ни старый добрый гуталин, ни обычный крем для обуви. Правда, не так давно на наших прилавках появились импортные водоотталкивающие кремы. Но тем, кто ими пользуется, необходимо учесть, что сами по себе они не панацея для дорогих и единственных ботинок.
Водоотталкивающие кремы предохраняют обувь от влаги часов на шесть. Кроме того, обувь, обработанная водоотталкивающим кремом, с меньшим успехом отталкивает пыль. И помните, ботинки, смазанные водоотталкивающим кремом, нуждаются в особом уходе: осевшую на них грязь по возвращении домой нужно тут же удалить влажной тряпкой, иначе она как бы прилипает на обратную поверхность и, засохнув, труднее поддается удалению. Это особенно важно знать обладателям светлых ботинок

Источник: "Дело"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика