главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 30, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Контроль. Все в лом.

Более 34 тонн металлического лома на сумму 330 тыс.руб. изъяли за три дня с 20 по 23 сентября сотрудники межведомственной комиссии по борьбе с незаконным оборотом отходов черных и цветных металлов.

Об этом на очередном брифинге в минувшую пятницу сообщил директор областного департамента внешнеэкономических связей и ресурсов Валерий Евлампиев.

По данным департамента ВЭС и ресурсов, в ходе трехдневного рейда контролирующие органы выявили 53 провонарушения и раскрыли 23 преступления в сфере "ломового бизнеса".

Так, например, дзержинское УВД возбудило уголовное дело в отношении группы лиц, похитивших с "Пищехимпродукта" комплектующие из нержавеющей стали от линии розливах химпродукции. Ущерб составил более 43 тыс.руб. Еще одно уголовное дело возбудило Канавинское РУВД в отношении "охотников за металлов", сиявших с башинного крана на заводе "Красный Якорь" силовой электрокабель на сумму превышающую 1,6 тыс.руб.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика