Нижегородские новости
октябрь 19, 2001 г.

Единственный спектакль Театра Види-Лозанн (Швейцария)

22 октября 2001 в 18 часов на сцене Нижегородского Театра Комедии будет показан единственный спектакль Театра Види-Лозанн (Швейцария) "Первая любовь" по пьесе С. Беккета. Постановка - Мишель Мейер.

Гастроли Театра Види-Лозанн Э.Т.Е. проводятся в Нижнем Новгороде - второй раз. В первый приезд (май 2000 г.), организованный департаментом международных отношений Администрации города Нижнего Новгорода совместно с Французским культурным центром в Москве, на сцене Нижегородского Театра Драмы был показан спектакль "Мизантроп" Мольера в постановке Жака Лассаля.

Есть основания думать, что эти гастроли станут событием начавшегося театрального сезона.

Дополнительная информация на сайте Департамента международных отношений Администрации Нижнего Новгорода (www.innov.ru/dmmo/) и по телефону: 19-20-86, 39-07-50.

Источник: Департамент международных отношений Администрации Нижнего Новгорода

Закрыть окно

Copyrigth © 2001 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru

Яндекс.Метрика