Нижегородские новости
октябрь 30, 2002 г.Телекомпания "Волга" признана лучшей телекомпанией России в 2002 году!
Такое решение приняла Национальная ассоциация радиовещателей на съезде в Москве. В конкурсе за звание лучшей телекомпании принимали участие 383 компании России. В итоге главный приз авторитетное жюри присудило именно телекомпании Волга". Она отмечена за собственное программирование, качественное информационное вещание, последовательность в реализации социальных проектов и высокий профессиональный уровень.
Впервые лучшей в России Волга" была признана в 1999 году. Однако этот год для нас всё-таки особый. В сентябре генеральный директор телекомпании Светлана Колчинская была удостоена главной телевизионной награды страны Тэфи" за личный вклад в развитие российского телевидения.
Сегодня Светлана Колчинская получала награду уже в Москве. Главный приз лучшей телекомпании России вручали президент Национальной ассоциации радиовещателей Эдуард Сагалаев и заместитель министра по делам печати и телерадиовещания.
Нижегородцы могут гордиться тем, что лучшей в России в этом году признана не только телекомпания Волга", но радиостанция Радио Рандеву".
Примечательно, что у истоков лучших в стране телекомпании и радиостанции стояли одни и те же люди.
Церемония вручения наград проходила в Конгресс-зале Центра международной торговли на Красной Пресне в Москве.
Источник: Служба новостей ТК"Волга"
Copyrigth © 2002 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru![]()