главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 01, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Приехали поделиться опытом

Впервые в Нижнем Новгороде прошло собрание правления российской ассоциации "Агро", созданной год назад с целью обмена опытом и информацией между существующими в России фондами аграрных реформ.

Раньше собрания правления "Агро" проводились только в Москве. В заседании приняли участие руководители агрофондов из Москвы, Орла, Кирова, Волгограда, Ростова-на-Дону и Нижагрофонда.

По словам руководителя большинства аграрных проектов, представителя великобританской консалтинговой компании ADAS Дэвида Бэрнтона, Нижегородская область для проведения собрания выбрана не случайно, а как одна из самых перспективных в плане проведения аграрных реформ.

Кстати, сейчас Нижегородский фонд аграрных реформ начал сотрудничество с республикой Марий-Эл и Чувашией. Сотрудники Нижагрофонда будут координировать там проекты по повышению платежеспособности сельхозпредприятий. Такая программа с недавнего времени осуществляется и в нашей области.

Помимо отчета руководителей фондов, на собрании правления было решено в ближайшее время принять в состав ассоциации еще один фонд -- устойчивого развития Республики Калмыкия из города Элиста.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика