главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 06, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Российская программа лидерства Библиотеки Конгресса США.

Это пилотная программа, в которой приняли участие около 2000 человек из России. В течение двух недель российские лидеры посетили различные регионы США.

Участники программы имели возможность работать бок о бок со своими коллегами в США в течение обычного рабочего дня в правительственных организациях местного и государственного уровней; окружных представительствах членов Конгресса или же в частных организациях, решающих задачи общественного значения. Им также была предоставлена возможность посетить коммерческие предприятия, школы, больницы, а также благотворительные и религиозные организации. У них была возможность рассказать американцам о том, как они живут в России.

Российские участники во время пребывания в США проживали, в основном, в американских семьях, поскольку важной стороной программы являлся прямой контакт с американцами на местном уровне, что, по мнению организаторов программы, является наилучшим способом укрепления взаимопонимания между нашими народами.

Источник: Департамент межрегиональных и международных отношений Нижнего Новгорода

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика