главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 08, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Власть. Депутаты предложили банкирам обогреть область.

В адрес руководителей десяти крупнейших нижегородских банков пришло письмо из Законодательного Собрания области. Депутаты разрешили администрации области привлечь кредиты в коммерческих банках на сумму 150 миллионов рублей для подготовки топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему сезону.

"Галопирующий рост цен на энергоносители и соответствующее увеличение расходов на приобретение топлива для содержания жилья и объектов социально-культурной сферы в зимний отопительный сезон потребовали привлечения дополнительных финансовых средств",- говорится в первых строчках письма.

Пожалуй, трудно не согласиться с депутатами областного парламента: уважаемые банкиры живут в той же самой области, что и несколько миллионов их земляков, рискующих вступить в холодную зиму. Целевой кредит на закупку топлива действительно помог бы решить существующие проблемы.

Вот теперь у населения и появится возможность посмотреть, насколько заботят проблемы области богатых людей - председателей правлений крупнейших нижегородских банков.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика