главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 18, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Новая глава

Борис Немцов отметил на прошлой неделе свое 40-летие, собрав в Нижнем друзей и официальных лиц. К дню рождения приурочил и презентацию своей новой книги - "Провинциал в Москве".

Описывать, что ели, пили, да кто был, смысла нет - круг известный. Отметить можно только то, что загула в ресторане "Виталич" не случилось. Все было в меру и пристойно. Здоровья и успехов - желали от души. И многие искренне верили, что будущее, как и утверждает Немцов, действительно за ними - 30-40-летними бизнесменами и политиками.
Хотя кремлевское окружение как-то слишком быстро попыталось списать его "на берег" и выкинуть из большой политики, окарикатурить многие начинания и забыть, что еще совсем недавно о нижегородском губернаторе, а потом и вице-премьере говорили не только в стране, но и далеко за ее рубежами. Было о чем говорить. Было, было...
Взлет немцовской карьеры - фантастика! А то, что вместе с ним прорвалась к рулю довольно большая команда молодых - разве не удивительно. В молодых руках руль поворачивался круто. Качало крепко. Но и свежий ветер перемен задувал будь здоров! Мы еще долго будем спорить о них - не сумели, не успели или им не дали, не пустили...
Время рассудит, кто прав. Они сделали то, что сделали. Сдаваться не собираются. И уходить из большой политики - тоже. Новая книга - лишний аргумент. Это не мемуары. Это взгляд на себя, на текущий момент и на будущее. Немцов считает, что наступило время молодых и для него тоже далеко "еще не вечер".

Язык книги прост. Читается легко. Он по-прежнему азартен, неожидан в оценках и искренен, ровно настолько, насколько может быть искренен 40-летний политик.

Источник: "Биржа"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика