главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 27, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Валентин Юдашкин приедет с "Анной Карениной".

Знаменитый модельер Валентин Юдашкин З0 октября посетит Нижний Новгород. Цель приезда кутюрье - открытие сезона в собственном Доме моды "VALENTIN YUDASHKIN" и показ новых коллекций.

С утра постоянным клиентам Дома моды представится уникальная возможность лично пообщаться с кутюрье, услышать его рассказ о последних модных тенденциях сезона осень - зима-2000. Валентин Юдашкин предстанет перед нижегородцами в Доме моды не только в качестве желанного гостя, он как полноправный хозяин будет помогать клиентам подбирать одежду и украшения. В день приезда Юдашкина клиентов Дома моды "VALENTIN YUDASHKIN" ждет сюрприз - открытие выставки ювелирных изделий, разработанных Валентином.

30 октября в 18.00 в ТЮЗе состоится показ коллекций Высокой Моды и pret-a-pоrte осень - зима-2000 от Валентина Юдашкина. Нижегородцы и гости города смогут увидеть две последние коллекции Валентина от кутюр "Анна Каренина" и "Конец века". Прошлой зимой презентация этих коллекций состоялась в столице моды - Париже.

Вот как сам кутюрье охарактеризовал тенденции и основные направления своих творений:" "Анна Каренина" - ручное шитье, бархат, шелк. Ткани, как увядающие цветы. "Конец века" - черные оттенки, много серебра и платины".

Помимо высокой моды, нижегородцы увидят коллекции pret-a-pоrte - одежду наивысшего качества. Многие считают, что рret-a-pоrte - это одежда, которую мы носим в повседневной жизни. Но это не совсем так. Право изготовления pret-a-pоrte имеют кутюрье, признанные парижской ассоциацией Высокой Моды. Ткани отбираются на выставках в Милане. Одежда pret-a-pоrte шьется на фабриках с мировым именем. Чем же отличается одежда pret-a-pоrte? Это на пятьдесят процентов ручная работа, например, лацканы прошиваются вручную и никогда не клеятся. Отличительным знаком такой одежды является белая строчка по плечу. Одежда pret-a-pоrte существует в единичных экземплярах и никогда не ставится на поток. В нашем городе одежду из коллекций pret-a-pоrte от Валентина Юдашкина можно купить в нижегородском Доме моды "VALENTIN YUDASHKIN".

По вопросам приобретения билетов на показ можно обращаться в кассы ТЮЗа, в Дом моды "VALENTIN YUDASHKIN" и на пейджер "Радуга-поиск", абонент "Валентин".

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика