главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 28, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Выксе повезло. С депутатом

Выксунский район, в отличие от некоторых других, получит в этом году 50 миллионов рублей ссуды из областного бюджета, в то время как, например, Кстовскому в этом было отказано.

Давать согласие на выдачу ссуд из казны области должно областное Законодательное собрание (ОЗС), председателем которого является Анатолий Козерадский, победивший на выборах в ОЗС в марте 1998 года на территории Выксунского района (более 80 процентов голосов избирателей).

В этом году областной парламент с подачи администрации области уже выдал Выксе ссуду в 30 миллионов рублей "для ликвидации кассового разрыва" и в ближайшее время может выдать еще 20 миллионов. Документы на это счет уже направлены в Законодательное собрание.

Следует отметить, что не ко всем территориям ОЗС относится столь внимательно. Например, неоднократные просьбы главы Кстовского района Вячеслава Боляка парламент области игнорировал.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика